Рейтинг@Mail.ru
Жительница Рязани выбросила младенца с девятого этажа - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Рязани выбросила младенца с девятого этажа

Читать ria.ru в
Годовалого младенца, который был найден в понедельник у жилого дома в Рязани, выбросила из окна собственная мать, сообщает во вторник УВМД по Рязанской области.

ИВАНОВО, 28 авг - РИА Новости. Годовалого младенца, который был найден в понедельник у жилого дома в Рязани, выбросила из окна собственная мать, сообщает во вторник УВМД по Рязанской области.

Тело ребенка было обнаружено днем в понедельник. Сообщалось, что по предварительной версии, мальчик выпал из окна.

Как сообщает УМВД, выяснилось, что две сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции города Рязани выехали для проверки заявления, поступившего от 49-летней жительницы областного центра о том, что ее 23-летняя дочь не занимается воспитанием своего девятимесячного сына.

"В квартире дома 20 по улице Зубковой инспекторы застали молодую мать и ребенка. Женщина находилась в возбужденном состоянии. При беседе она жаловалась на сложные жизненные обстоятельства, а затем неожиданно, стоя у открытого окна, выбросила своего ребенка, которого держала на руках, с высоты девятого этажа. После случившегося одна из сотрудниц побежала вниз, пытаясь оказать младенцу помощь, вызвала медиков, однако было уже поздно", - говорится в сообщении.

По информации полиции, вторая женщина-инспектор удерживала мать до приезда оперативно-следственной группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала