Рейтинг@Mail.ru
ТЦ "Останкино": дело о мошенничестве не связано с работой телецентра - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ "Останкино": дело о мошенничестве не связано с работой телецентра

Читать ria.ru в
Хозяйственная деятельность телекоммуникационного центра "Останкино" не имеет отношения к обыскам по делу о мошенничестве на 200 миллионов рублей, заявляет пресс-служба центра.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Хозяйственная деятельность телекоммуникационного центра "Останкино" не имеет отношения к обыскам по делу о мошенничестве на 200 миллионов рублей, заявляет пресс-служба центра.

"Хозяйственная деятельность ФГУП "ТТЦ Останкино" и дочернего предприятия ЗАО "Телекоммуникационный Центр "Останкино" не имеет никакого отношения к оперативно-розыскным мероприятиям, проводимым органами правопорядка, о которых говорится в заявлении пресс-службы ГУЭБиПК МВД России", - говорится в сообщении.

Пресс-служба МВД сообщила ранее, что один из руководителей ТЦ "Останкино" подозревается в мошенничестве с целью присвоения федеральной собственности на 200 миллионов рублей, и в рамках этого дела, по которому также проходят предприниматели из Москвы и Петербурга, по местам работы и жительства фигурантов проходят обыски.

"В настоящий момент все структуры телецентра "Останкино" и руководство предприятия работают в обычном режиме", - уточнила пресс-служба ТЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала