Рейтинг@Mail.ru
Трое мужчин погибли в Чувашии, возможно, из-за тлеющей фуфайки - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое мужчин погибли в Чувашии, возможно, из-за тлеющей фуфайки

Читать ria.ru в
Тела трех мужчин были обнаружены в четверг утром в частном доме в деревне Моргаушского района Чувашии - по предварительным данным следствия, они отравились продуктами тления фуфайки и деревянной скамейки, сообщает в региональное управление Следственного комитета (СК).

НИЖНИЙ НОВГОРОД/ЧЕБОКСАРЫ, 30 авг - РИА Новости. Тела трех мужчин были обнаружены в четверг утром в частном доме в деревне Моргаушского района Чувашии - по предварительным данным следствия, погибшие отравились продуктами тления фуфайки и деревянной скамейки, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК).

Ранее представитель республиканского ГУМЧС сообщил РИА Новости, что сообщение об обнаружении тел поступило в 06.50. Как уточнил он, мертвые мужчины были найдены соседкой, "которая зашла в дом, так как хозяева не выпустили корову в стадо". На место прибыли пожарные подразделения, которые обнаружили в доме тлеющие постельные принадлежности, множество окурков и погибших мужчин 1966, 1958 и 1946 годов рождения, добавил представитель ГУМЧС. По его словам, погибшие могли отравиться продуктами горения или некачественным алкоголем.

"По предварительным данным, причиной смерти мужчин явилось отравление угарным газом, который образовался в результате тления фуфайки и деревянной скамейки в доме. Кроме того, предположительно они начали тлеть в результате возможного попадания на них окурка", - говорится в сообщении СК.

По данным следователей, погибли 46-летний хозяин дома, а также его знакомые 1946 и 1959 годов рождения.

В релизе ведомства уточняется, что на месте происшествия было найдено большое количество бутылок из-под спиртного, происхождение и качество которого будет устанавливаться.

По факту гибели мужчин проводится проверка, причины их смерти будут установлены с помощью судебно-медицинских исследования тел, добавляет ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала