Рейтинг@Mail.ru
Санитарка "заминировала" поликлинику в Брянске - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санитарка "заминировала" поликлинику в Брянске

© МеркаторБрянск
Брянск
Читать ria.ru в
Санитарка городской поликлиники в Брянске оказалась "телефонным террористом", по чьей вине в четверг из учреждения были эвакуированы медики и пациенты, сообщает УМВД региона в пятницу.

БРЯНСК, 31 авг - РИА Новости. Санитарка городской поликлиники в Брянске оказалась "телефонным террористом", по чьей вине в четверг из учреждения были эвакуированы медики и пациенты, сообщает УМВД региона в пятницу.

Персонал и посетители городской поликлиники №4 были эвакуированы после сообщения об угрозе взрыва. Специалисты-взрывотехники и сотрудники кинологической службы полиции обследовали служебные помещения и прилегающие к поликлинике территории, но взрывного устройства не обнаружили.

Как сообщает ведомство, сотрудники УМВД и УФСБ России по Брянской области установили личность звонившего.

"Террористом" оказалась женщина - 25-летняя санитарка этой поликлиники. По предварительным данным, причиной поступка стала конфликтная ситуации между ней и руководством медучреждения", - сообщает полиция.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Кроме того, с женщины будет взыскан материальный ущерб, который она нанесла своими необдуманными действиями, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала