Рейтинг@Mail.ru
Четверо граждан Узбекистана пострадали при взрыве в Подмосковье - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо граждан Узбекистана пострадали при взрыве в Подмосковье

© МеркаторКоролев
Королев
Читать ria.ru в
Четыре человека пострадали в понедельник при взрыве неизвестного вещества в подмосковном Королеве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона в понедельник.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Четыре человека пострадали в понедельник при взрыве неизвестного вещества в подмосковном Королеве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона в понедельник.

"По предварительным данным, несколько рабочих жгли неизвестное вещество на улице Калининградской возле кладбища, что-то бросили в огонь, и произошел взрыв. В результате ранены четыре человека, сейчас медики оказывают им необходимую помощь", - сказал собеседник агентства.

По словам другого источника в правоохранительных органах, четверо граждан Узбекистана жгли костер. Недалеко от костра стояла банка с белым неизвестным порошком, они решили его бросить в огонь, и произошел взрыв.

"В результате трех человек с ожогами доставили в районную больницу, одного из них положили в реанимацию в тяжелом состоянии, еще одному оказали помощь на месте" - заключил собеседник.

На месте происшествия работают все оперативные службы, обстоятельства случившегося выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала