Рейтинг@Mail.ru
Жизни попавших в ДТП под Владимиром малайзийцев ничто не угрожает - РИА Новости, 04.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизни попавших в ДТП под Владимиром малайзийцев ничто не угрожает

Читать ria.ru в
Врачи оценивают травмы четырех пострадавших в ДТП под Владимиром студенток из Малайзии как средней тяжести, угрозы жизни нет, сообщил во вторник РИА Новости представитель Вязниковской ЦРБ.

ВОРОНЕЖ, 4 сен - РИА Новости, Алексей Андреев. Врачи оценивают травмы четырех пострадавших в ДТП под Владимиром студенток из Малайзии как средней тяжести, угрозы жизни нет, сообщил во вторник РИА Новости представитель Вязниковской ЦРБ.

Авария с участием автобуса Neoplan и микроавтобуса Ford Transit произошла вечером воскресенья на 287-м километре федеральной трассы М-7 "Волга" во Владимирской области. В результате ДТП водитель Ford и два пассажира (студенты из Малайзии) скончались на месте. Пять студентов Нижегородского медицинского института, все граждане этой же азиатской страны, попали в Вязниковскую центральную районную больницу.

"Травмы получили четыре девушки-студентки. Пятая за ними ухаживает. Угрозы жизни пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. По его словам, девушки получили травмы средней степени тяжести - у них переломы, ушибы и травмы головы.

Все студентки - 1990 года рождения. В Вязники из Нижнего Новгорода должны в ближайшие дни прибыть две машины "скорой", которые перевезут всех пятерых в город, где они учатся. По словам собеседника агентства, все пострадавшие транспортабельны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала