Рейтинг@Mail.ru
В Грозном произошел взрыв, сообщил источник - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном произошел взрыв, сообщил источник

© МеркаторГрозный
Грозный
Читать ria.ru в
"Взрыв на парковке в микрорайоне "Ипподромный" произошел в момент, когда полицейский открывал дверь принадлежавшей ему автомашины Toyota Corolla", - сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах.

ПЯТИГОРСК/МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Взрыв произошел в четверг в Грозном во дворе жилого дома - по предварительным данным, погиб полицейский, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах.

По его словам, взрыв произошел в четверг утром в микрорайоне Ипподромный на автостоянке перед многоэтажным жилым домом.

"Взрыв на парковке в микрорайоне Ипподромный произошел в момент, когда полицейский открывал дверь своей машины Toyota Corolla. По имеющейся информации, по пути в городскую больницу пострадавший скончался. Выясняется, было ли взрывное устройство установлено под днищем автомобиля или это результат неосторожного обращения с боеприпасами", - сказал собеседник агентства.

Другой источник в силовых структурах республики уточнил, что сработало именно взрывное устройство, заложенное под днищем машины.

"По предварительным данным, взорвалось устройство под частным легковым автомобилем на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Чуковского, пострадавший скончался", - сказал он.

На место происшествия выехали сотрудники МВД и представители Следственного комитета.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала