Рейтинг@Mail.ru
Двое студентов, возможно, из России разбились в ДТП в Лос-Анджелесе - РИА Новости, 11.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое студентов, возможно, из России разбились в ДТП в Лос-Анджелесе

Читать ria.ru в
Двое студентов, предположительно, выходцев из России погибли в результате ДТП в городке Студио-Сити (Studio City), расположенном на территории Лос-Анджелеса, штат Калифорния, сообщает местный телеканал KTLA со ссылкой на полицию.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Двое студентов, предположительно, выходцев из России погибли в результате ДТП в городке Студио-Сити (Studio City), расположенном на территории Лос-Анджелеса, штат Калифорния, сообщает местный телеканал KTLA со ссылкой на полицию.

По информации телеканала, погибли Павел Володкович и Екатерина Успшаная (Ekaterina Uspshanaya), а также их американский друг Джейсон Шмельник (Jason Shmelnik).

Местная газета Randy's economy's blog также пишет о двух погибших россиянах и их приятеле из США, однако отмечает, что имя и фамилия девушки - Екатерина Ботвиниева.

По информации СМИ, девушка жила в Нью-Йорке и специально приехала в Лос-Анджелес, чтобы отметить 21-й день рождения Володковича. Все трое в воскресенье, 9 сентября, ехали на автомобиле BMW, когда сидевший за рулем Володкович не справился с управлением и на большой скорости вылетел за территорию проезжей части. Там он наткнулся поочередно на три дерева и повредил газопровод, по которому газ поставлялся в местную пиццерию.

В результате произошел взрыв газа, и автомобиль загорелся. На место ЧП прибыли более 50 пожарных. Из автомобиля они извлекли обгоревшие тела трех молодых людей. Опознать погибших удалось не сразу.

Как рассказал в беседе с телеканалом KTLA знакомый погибших Александр Полянский (Alexander Polansky), Володкович перед этой поездкой был сильно пьян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала