Рейтинг@Mail.ru
Следователь застрелен на западе Москвы - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователь застрелен на западе Москвы

© РИА Новости/АврораНа месте убийства следователя Александра Леонова
На месте убийства следователя Александра Леонова
Читать ria.ru в
Сотрудник Следственного комитета России застрелен в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Сотрудник Следственного комитета России застрелен в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.

"Возбуждено уголовное дело. Отрабатываются все возможные версии убийства, в том числе профессиональная деятельность", - сказал Маркин.

Он добавил, что выстрелы раздались, когда сотрудник Северного следственного отдела московского межрегионального управления на транспорте СК подъехал к своему дому по адресу Крылатские Холмы, 36. Сам он вышел из машины и ждал, пока его гражданская жена припаркуется.

Как сообщается на сайте СК, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа ГСУ СК России по Москве по главе с руководителем следственного управления. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством Следственного комитета.

"В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - добавил Маркин.

СК считает, что убийство следователя Александра Леонова было спланировано, а убийцей был киллер-профессионал. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала