Рейтинг@Mail.ru
На западе Казахстана совершено нападение на полицейский участок - РИА Новости, 15.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе Казахстана совершено нападение на полицейский участок

Читать ria.ru в
Нападение на дежурную часть городского управления внутренних дел казахстанского города Атырау было совершено в ночь с пятницу на субботу (в 23.30 14 сентября по мск), есть раненые, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции города.

АСТАНА, 15 сен - РИА Новости. Нападение на дежурную часть городского управления внутренних дел казахстанского города Атырау было совершено в ночь с пятницу на субботу (в 23.30 14 сентября по мск), есть раненые, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции города.

По данным региональной газеты "Ак жайык", "в здание ГУВД вошли трое неизвестных и попытались напасть на дежурного офицера". Как пишет издание, он успел нажать на "красную кнопку", тем самым передав сигнал тревоги для всего личного состава полиции, однако неизвестные успели скрыться.

Государственное информагентство Казахстана "Казинформ", со ссылкой на очевидцев, сообщает, что "неизвестные напали на городской отдел полиции, закидав его взрывными устройствами".

Дежурный ГОВД города, подтвердил, что есть раненые. Как указывает агентство, дежурный также сообщил, что нападавшие задержаны.

По данным СМИ, здание главного управления внутренних дел города оцеплено полицией, никого близко не подпускают, приехавшим на место происшествия журналистам пока никакой информации не предоставляется.

Источник газеты сообщил, что до этого нападения в другой части города неизвестным лицом был произведен выстрел из травматического пистолета в полицейского - патрульного постовой службы, который получил легкое ранение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала