Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавшего при взрыве в лаборатории МВД стабильное - РИА Новости, 16.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавшего при взрыве в лаборатории МВД стабильное

Читать ria.ru в
Врачи оценивают как стабильное состояние полицейского, пострадавшего 7 сентября при взрыве в экспертно-криминалистическом центре ГУМВД Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД России.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Врачи оценивают как стабильное состояние полицейского, пострадавшего 7 сентября при взрыве в экспертно-криминалистическом центре ГУМВД Москвы, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-центре МВД России.

Ранее в СМИ появилась информация, что в воскресенье у пострадавшего прекратилась мозговая деятельность.

"В настоящее время пострадавший сотрудник полиции находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильное", - сказал сотрудник пресс-центра.

Взрыв произошел по адресу: улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 5. Следствие установило, что при проведении экспертизы по уголовному делу младший лейтенант полиции, имеющий незначительный стаж работы, проводил исследования объектов, среди которых находились взрывчатые вещества. В ходе осмотра произошел взрыв, полицейского госпитализировали.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статьям "Нарушение правил охраны труда" и "Нарушение правил учета, хранения, перевозки и использования взрывчатых веществ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала