Рейтинг@Mail.ru
Обливший чернилами икону в храме в Москве пройдет освидетельствование - РИА Новости, 16.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обливший чернилами икону в храме в Москве пройдет освидетельствование

Читать ria.ru в
Мужчина, обливший чернилами икону в храме Христа Спасителя в Москве, направлен на медицинское освидетельствование, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в воскресенье.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Мужчина, обливший чернилами икону в храме Христа Спасителя в Москве, направлен на медицинское освидетельствование, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в воскресенье.

"Мужчина в настоящее время направлен на медицинское освидетельствование в наркологическую клинику, после чего будет осмотрен психиатрами", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в отношении подозреваемого составлены материалы об административном правонарушении, а также проводится проверка.

"В дальнейшем будет принято решение о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела по факту произошедшего", - добавили в пресс-службе.

Ранее МВД сообщало о задержании приезжего из Санкт-Петербурга, облившего чернилами икону в храме Христа Спасителя в Москве. Как сообщил полиции задержанный, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере, проходил там лечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала