Рейтинг@Mail.ru
Ветеринары Москвы проводят проверку в связи с отравлением собак - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветеринары Москвы проводят проверку в связи с отравлением собак

Читать ria.ru в
Московский комитет ветеринарии проверяет состав вещества, которое могло стать причиной отравления домашних животных в парке 50-летия Октября на западе столицы, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы комитета.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Московский комитет ветеринарии проверяет состав вещества, которое могло стать причиной отравления домашних животных в парке 50-летия Октября на западе столицы, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы комитета.

Несколько жителей одного из районов на западе столицы пожаловались на гибель трех собак от отравления неизвестным ядом, который, по их словам, кто-то разбросал в парке 50-летия Октября.

"Сейчас проводится анализ вещества, и ничего конкретного относительно его состава мы сказать не можем, к тому же к нам пока не поступало обращений от собаководов. В любом случае, пока хозяевам собак следует воздержаться от прогулок со своими питомцами в данном парке или хотя бы надевать на животных намордники", - сказала собеседница агентства.

Полиция Западного округа Москвы ранее обратилась с просьбой к владельцам собак быть внимательнее при выгуле домашних животных в парке 50-летия Октября. По информации пресс-службы УВД по ЗАО, проверка обстоятельств ЧП продолжается, уголовное дело пока не возбуждено.

Догхантерами называют людей, по собственной инициативе отлавливающих и умертвляющих бездомных собак в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала