Рейтинг@Mail.ru
Горит один из корпусов детской клинической больницы в Казани - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горит один из корпусов детской клинической больницы в Казани

Татарстан
Татарстан
Читать ria.ru в
Пожар произошел в ремонтируемом корпусе Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ) Минздрава Татарстана в Казани в среду вечером, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по республике.

КАЗАНЬ/НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сен - РИА Новости. Пожар произошел в ремонтируемом корпусе Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ) Минздрава Татарстана в Казани в среду вечером, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по республике.

"Сообщение о возгорании поступило в 18.45 мск. Пожар произошел на третьем этаже шестиэтажного корпуса Детской республиканской клинической больницы, в котором проводились ремонтные работы. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

По данным МЧС, в этом здании больных и медперсонала не было. Из соседних корпусов эвакуированы 35 детей и десять взрослых, эвакуация продолжается.

В свою очередь представитель Приволжского регионального центра МЧС РФ сообщил РИА Новости, что пожару присвоен третий номер сложности.

По данным пресс-секретаря Минздрава РТ Нурислама Гильмутдинова, по предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание, площадь возгорания составила 50-60 квадратных метров. Он также подтвердил информацию об отсутствии пострадавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала