Рейтинг@Mail.ru
Мать, убившая младенца в Нижнем Новгороде, признана невменяемой - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать, убившая младенца в Нижнем Новгороде, признана невменяемой

Читать ria.ru в
Жительница Нижнего Новгорода, которая, по данным следствия, убила трехмесячного сына, выбросив его с 14 этажа, по результатам экспертизы признана невменяемой, сообщает в четверг Следственный комитет.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Жительница Нижнего Новгорода, которая, по данным следствия, убила трехмесячного сына, выбросив его с 14 этажа, по результатам экспертизы признана невменяемой, сообщает в четверг Следственный комитет.

Ранним утром 2 марта женщина выбросила трехмесячного сына из окна лоджии своей квартиры на 14 этаже в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

"В результате падения младенец погиб. По результатам проведенной комплексной стационарной психолого-психиатрической судебной экспертизы женщина признана невменяемой", - говорится в сообщении.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего (максимальное наказание - пожизненное заключение). Сейчас оно передано в суд.

Ранее, 6 сентября, по результатам экспертизы была признана невменяемой жительница подмосковного Долгопрудного Галина Рябкова, выбросившая с балкона двух малолетних детей. ЧП произошло 24 июня. Рябкова вышла с детьми из собственной квартиры, расположенной по проспекту Пацаева в городе Долгопрудном на 8 этаже, и поднялась на 15 этаж. Затем женщина вытолкнула с общего балкона двух своих детей, мальчиков 2005 и 2008 годов рождения. От полученных травм оба погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала