Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший 10 человек на остановке в Москве, задержан - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, сбивший 10 человек на остановке в Москве, задержан

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля, который в субботу днем врезался в автобусную остановку на западе Москвы и сбил 10 человек, семь из которых погибли.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля, который в субботу днем врезался в автобусную остановку на западе Москвы и сбил 10 человек, семь из которых погибли, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУ МВД.

 

"По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Предварительно, семь человек погибли, трое пострадали. Водитель задержан", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что, по предварительным данным, задержанный находится в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что на Минской улице столкнулись четыре автомобиля, после чего один из них вылетел на остановку. В пресс-службе ГУ МВД эту информации опровергли.

По данным пресс-службы департамента здравоохранения столицы водитель госпитализирован в Боткинскую больницу с сотрясением головного мозга и рваными ранами.

"За рулем был мужчина 29 лет, он получили сотрясение головного мозга, рваные раны. От него был запах алкоголя. Он доставлен в Боткинскую больницу", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, друг водителя, который находился в автомобиле на пассажирском месте, мужчина 29 лет, госпитализирован с тупой травмой живота в городскую клиническую больницу № 1.

"Третья пострадавшая - женщина, которая, к счастью, не стояла на остановке, а только к ней подходила. Ей 41 год. У нее разрыв связки и рваные раны левой голени. Она доставлена в городскую больницу № 71", - сказала сотрудница пресс-службы.

Она также добавила, что на месте происшествия работали шесть бригад скорой помощи.

Сейчас криминалисты выясняют личности погибших.

По словам собеседницы агентства, их опознание затруднено в результате того, что удар был очень сильный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала