Рейтинг@Mail.ru
Погибшие в ДТП на юго-востоке Москвы учились в Таможенной академии - РИА Новости, 23.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшие в ДТП на юго-востоке Москвы учились в Таможенной академии

Читать ria.ru в
Погибшие в ДТП на Рязанском проспекте водитель Lexus и его пассажир были студентами третьего курса юридического факультета Российской таможенной академии, сообщили РИА Новости друзья погибших.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Погибшие в ДТП на Рязанском проспекте водитель Lexus и его пассажир были студентами третьего курса юридического факультета Российской таможенной академии, сообщили РИА Новости в воскресенье друзья погибших.

"Он (водитель) учился на третьем курсе юридического факультета Российской таможенной академии, любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто, в этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии", - сказал один из приятелей погибшего водителя.

Он также добавил, что водитель за рулем своего белого Lexus is 250 провел чуть более полутора лет, а права получил около двух лет назад. Его пассажир был его одногруппником.

Авария произошла в воскресенье утром на Рязанском проспекте, около дома 68. Lexus протаранил маршрутное такси, в результате два человека погибли, шестеро пострадали. Иномарка полностью сгорела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала