Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии задержан пьяный водитель, который развозил детей по школам - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии задержан пьяный водитель, который развозил детей по школам

Читать ria.ru в
Башкирские полицейские в понедельник задержали пьяного водителя школьного автобуса, который развозил детей по школам в Стерлитамакском районе республики, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального МВД.

УФА, 24 сен - РИА Новости, Рамиля Салихова. Башкирские полицейские в понедельник задержали пьяного водителя школьного автобуса, который развозил детей по школам в Стерлитамакском районе республики, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального МВД.

"Сотрудники республиканского батальона ДПС в Стерлитамакском районе Башкирии остановили школьный автобус для проверки документов, и в ходе разговора полицейские почувствовали сильный запах алкоголя, исходящий от мужчины", - рассказал собеседник.

Проведенная экспертиза подтвердила, что водитель пьян. Выяснилось, что в воскресенье вечером мужчина крепко выпил, а утром, не протрезвев, отправился на работу. В этот момент в салоне автобуса находилось двое школьников, водитель направлялся за остальными детьми в соседние деревни, чтобы доставить учеников в среднюю школу села Ишбарсово. Собранные материалы направлены в суд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала