Рейтинг@Mail.ru
Маршрутка с детьми столкнулась с грузовиком в Ростовской области - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрутка с детьми столкнулась с грузовиком в Ростовской области

Батайск, Ростовская область
Батайск, Ростовская область
Читать ria.ru в
Восемнадцать человек, в том числе 13 детей, направлены в больницу для осмотра после столкновения маршрутки с "КамАЗом" в Ростовской области в ночь на вторник, сообщил РИА Новости представитель областного ГУМЧС РФ.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сен - РИА Новости. Восемнадцать человек, в том числе 13 детей, направлены в больницу для осмотра после столкновения маршрутки с "КамАЗом" в Ростовской области в ночь на вторник, сообщил РИА Новости представитель областного ГУМЧС РФ.

В 23.15 от дежурного по городу Батайску поступило сообщение о том, что на автодороге "Ростов-Батайск" микроавтобус Mercedes столкнулся с грузовым "КамАЗом". Маршрутка следовала из Москвы в Азов, в ней находились 13 детей, пять сопровождающих взрослых и водитель.

"После ДТП все пассажиры маршрутки - 18 человек - направлены в больницу для осмотра", - сказал собеседник, не уточнив, в каком состоянии они находятся.

Водители "КамАЗа" и маршрутки находятся на месте ДТП со следственными органами.

Одна из последних крупных ДТП, в котором пострадали дети, произошло в начале сентября в Ленинградской области. На 154-м километре трассы М-20 "Луга - Псков" школьный автобус столкнулся в молоковозом. В автобусе ехали 20 ретюньских школьников. В региональном ГУМВД считают, что авария произошла после того, как водитель грузовика не справился с управлением и влетел в автобус. В ДТП пострадали 12 человек, в том числе 10 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала