Рейтинг@Mail.ru
Попавшие в ДТП под Ростовом возвращались с экскурсии по монастырям - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавшие в ДТП под Ростовом возвращались с экскурсии по монастырям

© МеркаторБатайск, Ростовская область
Батайск, Ростовская область
Читать ria.ru в
Пассажиры микроавтобуса, попавшего в понедельник в крупное ДТП близ города Азова Ростовской области, возвращались из Москвы, куда ездили на экскурсию по монастырям, сообщила РИА Новости во вторник представитель регионального управления ГИБДД Галина Давыдова.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сен - РИА Новости, Юлия Насулина. Пассажиры микроавтобуса, попавшего в понедельник в крупное ДТП близ города Азова Ростовской области, возвращались из Москвы, куда ездили на экскурсию по монастырям, сообщила РИА Новости во вторник представитель регионального управления ГИБДД Галина Давыдова.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло около 23.10 понедельника. Микроавтобус Mercedes следовал из Москвы в Азов, в нем находились 19 человек, из них 13 детей. После столкновения с грузовиком были госпитализированы 13 человек, позднее в больнице шестилетняя девочка скончалась. Представитель Южного регионального центра МЧС РФ сообщил РИА Новости, что микроавтобус арендовали паломники.

"В Азовском районе есть приход Святого Георгия Победоносца. В микроавтобусе были верующие, которые ездили на экскурсии по монастырям, а сейчас возвращались домой", - уточнила Давыдова.

По предварительным данным ГИБДД, виновником ДТП является водитель "КамАЗа", который не пропустил микроавтобус при развороте. Южный региональный центр МЧС РФ во вторник утром сообщал, что в лечебных учреждениях остаются 12 пострадавших, среди них десять детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала