Рейтинг@Mail.ru
Самолет Ryanair экстренно сел в Дании из-за драки на борту - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет Ryanair экстренно сел в Дании из-за драки на борту

© Flickr / GanMed64Ирландская авиакомпания Ryanair. Архив
Ирландская авиакомпания Ryanair. Архив
Читать ria.ru в
Самолет авиакомпании Ryanair, вылетевший в понедельник из Таллина в Манчестер (Великобритания), был вынужден совершить экстренную посадку в датском аэропорту Биллунн из-за драки эстонца и англичанина, сообщил во вторник портал Delfi.

ТАЛЛИН, 25 сен - РИА Новости, Николай Адашкевич. Самолет авиакомпании Ryanair, вылетевший в понедельник из Таллина в Манчестер (Великобритания), был вынужден совершить экстренную посадку в датском аэропорту Биллунн из-за драки эстонца и англичанина, сообщил во вторник портал Delfi.

Представитель аэропорта Биллунн подтвердил Delfi, что самолет действительно приземлился у них, и двух человек передали местной полиции.

Датская газета Berlingske Tidende пишет, что подрались 35-летний эстонец и 32-летний англичанин, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Когда полицейские пришли на борт самолета, британец спокойно сидел на своем месте, эстонца же команде силой приходилось удерживать на его сидении.

Местной полиции удалось вытащить из самолета раздраженного эстонца и надеть на него наручники, после чего обоих отвезли в полицейский участок. Мужчинам предстоит заплатить крупный денежный штраф за то, что они подвергли опасности самолет, также им будет выставлен счет со стороны аэропорта Биллунн и со стороны авиакомпании за экстренную посадку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала