Рейтинг@Mail.ru
Полицейский сбил пьяного пешехода в Чеховском районе Подмосковья - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский сбил пьяного пешехода в Чеховском районе Подмосковья

Читать ria.ru в
"Участковый уполномоченный Столбового отдела полиции в служебное время в трезвом состоянии, управляя служебным автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на внезапно вышедшего на дорогу пешехода", - говорится в сообщении пресс-службы областного управления МВД.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Участковый уполномоченный полиции сбил в Чеховском районе Подмосковья пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неположенном месте, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

"Участковый уполномоченный Столбового отдела полиции в служебное время в трезвом состоянии, управляя служебным автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на внезапно вышедшего на дорогу пешехода", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, инцидент произошел 26 сентября на третьем километре автодороги Столбовая-Щеглятьево Чеховского района. Пешеходом оказался 25-летний местный житель, который в состоянии алкогольного опьянения пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.

Сотрудник полиции вызвал наряд сотрудников ДПС и "скорую помощь", а также оказал пострадавшему первую медицинскую помощь. Пешеход был доставлен в Центральную районную больницу Чехова с диагнозом "перелом малоберцовой кости", а после отправлен на амбулаторное лечение, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала