Рейтинг@Mail.ru
Пожарные Благовещенска ликвидировали пожар в кафе "Пьяный кролик" - РИА Новости, 29.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные Благовещенска ликвидировали пожар в кафе "Пьяный кролик"

Читать ria.ru в
Пожарные Благовещенска ликвидировали пожар в городском кафе "Пьяный кролик", произошедший в субботу утром, эвакуировав из него посетителей и работников, жертв и пострадавших нет.

ВЛАДИВОСТОК, 29 сен - РИА Новости. Пожарные Благовещенска ликвидировали пожар в городском кафе "Пьяный кролик", произошедший в субботу утром, эвакуировав из него посетителей и работников, жертв и пострадавших нет, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС России по Амурской области.

Сообщение о пожаре поступило в 10.35 местного времени (04.05 мск). Пожарные расчеты оперативно прибыли на место ЧП. Они установили, что возгорание произошло на кухне кафе. Пожарные, по уточненным данным, эвакуировали 20 человек, в числе которых - 4 ребенка. Поскольку кафе расположено в четырехэтажном здании, спасатели, прибывшие вместе с пожарными, провели обследование всех его помещений.

"Пожар оперативно был локализован, а затем, спустя 15 минут, - ликвидирован. Проведена проливка помещения. На месте ЧП работают специалисты, выясняя причины пожара", - уточнила собеседница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала