Рейтинг@Mail.ru
Иркутские риелторы пойдут под суд за обман 13 клиентов на 7 млн руб - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иркутские риелторы пойдут под суд за обман 13 клиентов на 7 млн руб

Читать ria.ru в
Четверо бывших риелторов предстанут перед судом за махинации при продаже квартир, в результате которых пострадали 13 человек, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Четверо бывших риелторов предстанут перед судом за махинации при продаже квартир, в результате которых пострадали 13 человек, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

На скамье подсудимых оказались Елена Сорокина, Наталья Соколова, Станислав Головков и Алексей Рыков. Все они обвиняются в мошенничестве, совершенном организованной группой, с использованием служебного положения, в особо крупном размере.

По версии следствия, Соколова и Сорокина, имея опыт предпринимательской деятельности, находили граждан, желающих купить недорогое жилье. Женщины брали у них задаток и присваивали, а обманутым клиентам предоставляли фальшивые документы на недвижимость. Позже женщины подключили к "бизнесу" Головкова и Рыкова.

"Менее чем за два года Сорокина, Соколова, Головков и Рыков совершили хищение денежных средств тринадцати граждан Иркутска и Иркутской области на сумму более 7 миллионов рублей. После вручения обвиняемым копий обвинительного заключения уголовное дело будет направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд Иркутска", - сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала