Рейтинг@Mail.ru
Полицейский застрелился в Красноярске из-за конфликтов с женой - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский застрелился в Красноярске из-за конфликтов с женой

Читать ria.ru в
Тело лейтенанта одного из отделов полиции Красноярска обнаружили во вторник в его автомобиле с огнестрельным ранением головы, сообщила РИА Новости официальный представитель краевого ГУМВД.

КРАСНОЯРСК, 2 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Тело лейтенанта одного из отделов полиции Красноярска обнаружили во вторник в его автомобиле с огнестрельным ранением головы, сообщила РИА Новости официальный представитель краевого ГУМВД.

"В 12.35 (08.35 мск) в Кировском районе на улице Тимошенкова в личном автомобиле было обнаружено тело находившегося на службе 25-летнего лейтенанта полиции с огнестрельным ранением головы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также руководство ГУМВД России по краю", - сказала собеседница агентства.

По данным краевого СКР, днем оперуполномоченный заступил на дежурство, получил табельное оружие. После этого он заехал домой и передал жене записку, в которой просил в его смерти никого не винить. Затем мужчина сел в личный автомобиль и произвел выстрел из пистолета марки "ПМ".

"По предварительным данным, у погибшего имелись конфликты с супругой, на почве чего он ушел из дома. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проверяется связь суицида сотрудника полиции с его профессиональной деятельностью", - сказала официальный представитель краевого ГСУСК Ольга Дегидь.

В краевом главке МВД сообщили, что офицер полиции по службе характеризовался положительно, служил в органах внутренних дел с 2009 года. Проходил психологическое обследование, по результатам которого была дана характеристика "стрессоустойчив".

Управление по работе с личным составом ГУМВД по краю проводит по факту происшествия служебную проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала