Рейтинг@Mail.ru
Преступность среди мигрантов в 90% случаев связана с выходцами из СНГ - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преступность среди мигрантов в 90% случаев связана с выходцами из СНГ

© Фото : УВД по ЗАО г. МосквыМигранты
Мигранты
Читать ria.ru в
Около 90% преступлений с участием иностранцев в России совершают выходцы из стран СНГ, сообщил в пятницу замначальника главка по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ Виктор Ким.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Около 90% преступлений с участием иностранцев в России совершают выходцы из стран СНГ, сообщил в пятницу замначальника главка по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ Виктор Ким.

"Почти 89% преступлений, участниками которых были иностранцы, совершаются гражданами СНГ. Более четверти преступлений - тяжкие и особо тяжкие, кражи - около четверти", - сказал Ким на межведомственном селекторном совещании.

Он добавил, что в основном, мигранты совершают преступления, связанные с оборотом наркотиков, организацией незаконной миграции и проституции.

Ким заметил, что результаты работы полиции по вопросам нелегальной миграции за первое полугодие 2012 года "не радуют". Рост числа миграционных нарушений отмечается в 33 субъектах РФ, в частности в Москве, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае, Кемеровской, Челябинской и Владимирской областях, а также в Югре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала