Рейтинг@Mail.ru
Жертвами стихии в Дербенте, по уточненным данным, стали шесть человек - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами стихии в Дербенте, по уточненным данным, стали шесть человек

© Фото : Денис ГоворилкинПоследствия потопа в Дербенте
Последствия потопа в Дербенте
Читать ria.ru в
Следственному комитету известно об обнаружении тел лишь шести погибших в результате подтопления в Дагестане. Ранее МВД региона сообщало, что погибли семь человек. Всего в зону подтопления попали 1,12 тысячи человек, в том числе 280 детей.

МАХАЧКАЛА, 10 окт - РИА Новости. Следственному комитету известно об обнаружении тел лишь шести погибших в результате подтопления в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель СУСК по республике в среду.

Ранее МВД региона сообщало, что были обнаружены тела семи погибших.

"В Следственный комитет поступила информация о телах шести погибших в результате подтопления, информация о седьмом погибшем проверяется", - сказал собеседник агентства.

Также он сообщил, что проводится проверка в отношении лиц, ответственных за своевременное оповещение населения о возможности возникновения ЧС и принятие мер по их предупреждению.

Как уточнил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, дело о расследовании причин ЧП лично взял на контроль глава ведомства Александр Бастрыкин.

В ночь на среду в Дербенте (Дагестан) из-за сильных ливней вода подтопила цокольные и подвальные этажи 320 домов. Всего в зону подтопления попали 1,12 тысячи человек, в том числе 280 детей. Был объявлен режим ЧС. Социально значимые объекты ливневые потоки не затронули. Материальный ущерб уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала