Рейтинг@Mail.ru
На месте ЧС под Оренбургом горит трава - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте ЧС под Оренбургом горит трава

Читать ria.ru в
Трава горит на месте ЧС под Оренбургом, на самом полигоне возгорания прекратились, сообщила начальник пресс-службы ГУМЧС по Оренбургской области Татьяна Самойлова.

ОРЕНБУРГ, 10 окт - РИА Новости. Трава горит на месте ЧС под Оренбургом, на самом полигоне возгорания прекратились, сообщила в среду начальник пресс-службы ГУМЧС по Оренбургской области Татьяна Самойлова.

Взрывы предназначенных для утилизации снарядов произошли в 10.47 мск вторника на военном полигоне неподалеку от станции Донгузская. В результате трех взрывов на полевом складе временного хранения боеприпасов образовались две воронки диаметром по 300 метров. В среду на территории полигона было зарегистрировано несколько очага пожаров.

"По данным авиаразведки на 18.00 (16.00 по мск) на месте ЧС происходит очаговое горение сухой травы на общей площади около 15 гектаров. На территории военного склада горения нет", - сказала Самойлова.

Сил и средств, дислоцированных на месте, достаточно для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Из Москвы готовы к вылету 2 самолёта МЧС ИЛ-76 и самолёт БЕ-200.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала