Рейтинг@Mail.ru
Поезд Москва-Варшава столкнулся с грузовиком в пригороде Варшавы - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд Москва-Варшава столкнулся с грузовиком в пригороде Варшавы

© МеркаторПольша
Польша
Читать ria.ru в
Скорый поезд Москва-Варшава столкнулся с грузовым автомобилем в пятницу утром на железнодорожном переезде в пригороде польской столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе полиции Варшавы.

ВАРШАВА, 12 окт - РИА Новости, Евгений Безека. Скорый поезд Москва-Варшава столкнулся с грузовым автомобилем в пятницу утром на железнодорожном переезде в пригороде польской столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе полиции Варшавы.

В результате аварии ранения получили водитель и пассажиры грузовика.

"Инцидент произошел сегодня (в пятницу) утром на переезде в поселке Рембертув. Большегрузный автомобиль выехал на переезд, произошло столкновение. Пострадал водитель и люди, которые были в кабине, об их состоянии пока ничего не известно. Среди пассажиров (поезда) никто не пострадал. По крайней мере, никаких сведений об этом не поступало", - сказала сотрудник пресс-службы полиции.

В пресс-службе польских железных дорог РИА Новости уточнили, что столкновение произошло на регулируемом переезде, оборудованном шлагбаумом.

"Причины аварии выясняются. Среди пассажиров пострадавших нет. Перевозчик организовал их транспортировку на столичные вокзалы автобусами. Железнодорожный путь сейчас закрыт, поезда направляются в объезд", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала