Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге начальник отдела уголовного розыска сбил пешехода - РИА Новости, 13.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге начальник отдела уголовного розыска сбил пешехода

Читать ria.ru в
Начальник районного отдела уголовного розыска в Санкт-Петербурге сбил насмерть пешехода, по предварительным данным, полицейский был пьян, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Начальник районного отдела уголовного розыска в Санкт-Петербурге сбил насмерть пешехода, по предварительным данным, полицейский был пьян, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

По его словам, ДТП произошло в субботу в 03.30 на пересечении Ириновского проспекта и проспекта Передовиков.

"Начальник уголовного розыска по Всеволожскому району Санкт-Петербурга, который, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем Honda Accord, совершил наезд на перебегавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода мужчину, который от полученных травм скончался", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, личность погибшего устанавливается.

"По данному факту назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения", - подчеркнули в министерстве.

По данным регионального ГУМВД, медосвидетельствование задержанного майора полиции Сергея Кудрявцева 1984 года рождения показало, что он находился в состоянии опьянения средней степени.

"Материалы по ДТП переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Начальник ГУМВД России генерал-майор полиции Сергей Умнов дал указание об увольнении Кудрявцева из органов внутренних дел", - добавляется в сообщении регионального главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала