Рейтинг@Mail.ru
Избиратель напал с ножом на членов УИК в Саратовской области - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избиратель напал с ножом на членов УИК в Саратовской области

© Фото : пресс-служба саратовского регионального отделения ЛДПРИзбиратель напал с ножом на членов УИК в Саратовской области
Избиратель напал с ножом на членов УИК в Саратовской области
Читать ria.ru в
Полиция задержала мужчину, который в воскресенье в ходе выборов депутатов Саратовской областной Думы с ножом напал на секретаря и председателя избирательного участка, сообщил Следственный комитет РФ. По данным ведомства, 63-летний мужчина является полковником запаса.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Полиция задержала мужчину, который в воскресенье в ходе выборов депутатов Саратовской областной Думы с ножом напал на секретаря и председателя избирательного участка, сообщил в воскресенье Следственный комитет РФ.

По данным ведомства, 63-летний мужчина является полковником запаса.

Как сообщает СК, проголосовав, мужчина подошел к 22-летней девушке - секретарю участка и приставил к её горлу нож, после он ее отпустил, однако затем стал угрожать ножом 76-летнему председателю избирательного участка.

"Мужчина заявил о произволе в правоохранительных органах и потребовал вызвать начальника УФСБ области", - говорится в сообщении.

Избиратель был задержан сотрудниками полиции. Следователи проводят проверку, по результатам которой будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала