Рейтинг@Mail.ru
Пятеро пассажиров автобуса погибли в ДТП на Ставрополье - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро пассажиров автобуса погибли в ДТП на Ставрополье

© Фото : ГИБДД по Ставропольскому краюДТП в Ипатовском районе Ставропольского края
ДТП в Ипатовском районе Ставропольского края
Читать ria.ru в
Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края. В автобусе находились 39 человек, из которых пострадали 36.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Пять человек погибли, более 30 получили ранения в результате ДТП в Ставропольском крае, сообщается на сайте ГУМЧС РФ.

Утром в среду на 40 км трассы Тахта-Ипатово Ипатовского района Ставропольского края легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом. Ранее сообщалось о 4 погибших и 20 пострадавших. В автобусе находились 39 человек.

"В результате ДТП пострадали 36 человек, из которых 5 человек погибли, 31 человек госпитализирован в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сообщается на сайте.

Ранее источник в силовых структурах региона сообщил РИА Новости о 26 госпитализированных, восемь из которых получили тяжелые ранения, 18 - ранения средней тяжести.

Начальник пресс-службы ГУМЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев пояснил РИА Новости, что пятый человек скончался в Ипатовской центральной больнице, четверо - на месте происшествия. Также он сказал, что в ДТП, по последним данным, пострадали 33 человека.

"На место выехали психологи для работы с пострадавшими и их родственниками. Всю информацию о пострадавших можно узнать по горячей линии ГУМЧС края, которая продолжает свою работу: 8(8652)56-10-00", - сказал Дегтярев.

По уточненным данным МЧС, всего в результате ДТП пострадали 38 человек, пять погибли, 33 госпитализированы в Ипатовскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести.

Как уточнил РИА Новости источник в силовых структурах региона, состояние семи пострадавших оценивается как тяжелое, еще 26 - средней тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала