Рейтинг@Mail.ru
Московский рейс прибудет в Вашингтон из Нью-Йорка через три часа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский рейс прибудет в Вашингтон из Нью-Йорка через три часа

© Фото : Sergey KustovСамолет Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет Airbus A320 авиакомпании Аэрофлот
Читать ria.ru в
Самолет "Аэрофлота" рейсом SU 104 Москва - Вашингтон, приземлившийся накануне в Нью-Йорке из-за сложных метеоусловий в американской столице, прибудет в столичный аэропорт имени Джона Даллеса в пятницу в 14.51 по местному времени (22.51 мск), сообщил РИА Новости представитель администрации аэропорта.

ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости, Денис Ворошилов. Самолет "Аэрофлота" рейсом SU 104 Москва - Вашингтон, приземлившийся накануне в Нью-Йорке из-за сложных метеоусловий в американской столице, прибудет в столичный аэропорт имени Джона Даллеса в пятницу в 14.51 по местному времени (22.51 мск), сообщил РИА Новости представитель администрации аэропорта.

Самолет с 200 пассажирами на борту должен был прибыть в американскую столицу накануне в 17.40 (1.40 пятницы мск), однако пассажиры до сих пор не могут добраться до пункта назначения. Многие добираются в Вашингтон самостоятельно - на поезде, автобусах и арендованных автомобилях.

"В нашем графике есть рейс 104 из нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди. Он прибудет в 14.51. Отправление самолета из Нью-Йорка планируется в 14.10. Прогноз погоды, скорее всего, позволит нам принять самолет. Проблем мы не ожидаем", - сказал по телефону представитель аэропорта.

Он отказался разъяснить, по каким причинам накануне рейс из Москвы был направлен в Нью-Йорк, в то время как рейсы из Калифорнии и Мексики совершили плановые посадки около полуночи по местному времени.

"Насколько я знаю, решение было принято исходя из данных метеосводок, в районе аэропорта была гроза. За комментариями вам лучше обратиться в диспетчерские службы или в представительство авиакомпании", - сказал сотрудник администрации.

Он заверил, что службы аэропорта сделают все, чтобы отправить рейс в Москву вовремя.

Ранее источник в представительстве "Аэрофлота" в Вашингтоне не исключил, что самолет может вылететь в Москву после 16.00 по местному времени (00.00 мск).

Представитель компании в Нью-Йорке уточнила РИА Новости, что ожидаемое время вылета рейса из Вашингтона в Москву - 16.20 (0.20 мск субботы).

Самолет, летевший рейсом SU 104, должен был в тот же день вернуться в Москву, и посадки на рейс из Вашингтона ожидали также около 200 человек. При этом вашингтонское представительство "Аэрофлота" заблаговременно предупредило пассажиров о задержке рейса и при регистрации выдавало ваучеры на питание в терминале на время ожидания самолета. Посадка на рейс была первоначально назначена на 00.20 местного времени, после чего неоднократно переносилась из-за задержки рейса 104. Примерно в 04.30 местного времени пассажиры, не пожелавшие ожидать отправления рейса дома, или не имевшие такой возможности, были размещены в гостиницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала