Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший пешеходов в Москве, является сотрудником полиции - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, сбивший пешеходов в Москве, является сотрудником полиции

Читать ria.ru в
Около 19.30 на Окской улице в районе дома 16 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Мицубиси Лансер" совершил наезд на трех пешеходов, в результате женщина скончалась на месте, еще одна женщина и мужчина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Водитель, совершивший наезд на пешеходов на юго-востоке Москвы, в результате которого женщина погибла, еще два человека получили травмы, является сотрудником московской полиции, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Там рассказали, что около 19.30 на Окской улице в районе дома 16 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Мицубиси Лансер" совершил наезд на трех пешеходов, в результате женщина скончалась на месте, еще одна женщина и мужчина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

"В ходе проверки установлено, что за рулем машины находился сотрудник патрульно-постовой службы отдела полиции по району Проспект Вернадского. Сержант полиции находился в свободное от службы время, в гражданской одежде", - сказали в главке.

Там отметили, что полицейский направлен на медицинское освидетельствование. Кроме того, в ближайшие часы он будет уволен из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам".

"Руководство ГУМВД России по Москве будет ходатайствовать перед следственными органами о его аресте, а в УВД Западного округа будет направлена комиссия по проведению проверки, по результатам которой будут приняты строжайшие меры дисциплинарного воздействия к руководителям районного отдела и окружного управления внутренних дел", - сообщили в главке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала