Рейтинг@Mail.ru
Полицейские в Кузбассе полчаса преследовали трактор с пьяным водителем - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские в Кузбассе полчаса преследовали трактор с пьяным водителем

Читать ria.ru в
Сотрудники ДПС в Новокузнецке полчаса преследовали по городским дорогам пьяного тракториста и на ходу запрыгнули в кабину трактора, чтобы обезвредить нарушителя, сообщает в четверг ГИБДД города, не уточняя точное время происшествия.

НОВОКУЗНЕЦК, 25 окт - РИА Новости, Стас Бендиченко. Сотрудники ДПС в Новокузнецке полчаса преследовали по городским дорогам пьяного тракториста и на ходу запрыгнули в кабину трактора, чтобы обезвредить нарушителя, сообщает в четверг ГИБДД города, не уточняя точное время происшествия.

"Поступил сигнал, что в тракторе-погрузчике спит пьяный. Экипаж проехал на место, но трактора на месте не оказалось, однако, объезжая территорию, его заметили. Услышав требование остановиться, водитель трактора попытался скрыться", - говорится в сообщении.

По словам сотрудника ГИБДД, одному экипажу пришлось обогнать трактор, который весит больше 10 тонн, и ехать впереди, "разгоняя" пешеходов и водителей. "В районе гаражного массива сотрудники ДПС на ходу запрыгнули в кабину трактора и скрутили водителя", - сообщил правоохранитель, отметив, что тракторист разогнался до 30 километров в час.

Представитель ГИБДД отметил, что тракторист находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала