Рейтинг@Mail.ru
Вместе с астраханцем, захватившим заложников, задержана его подруга - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вместе с астраханцем, захватившим заложников, задержана его подруга

Читать ria.ru в
"Задержан он сам (захвативший заложников) и задержана его подружка. Он местный житель, некто Купцов, ее личность мы устанавливаем", - сообщил по итогам спецоперации глава УМВД по области Григорий Кулик.

АСТРАХАНЬ, 14 мар — РИА Новости. Полиция задержала вместе с мужчиной, удерживавшим заложников в рыбопромышленном колледже в Астрахани, его подругу — учащуюся этого же колледжа, сообщил журналистам по итогам спецоперации глава УМВД по области Григорий Кулик.

По сообщениям региональных УМВД и СУСК, в заложниках в колледже оказались четверо, в том числе две несовершеннолетние девочки. Одного заложника преступник отпустил, остальные были освобождены в ходе спецоперации. Заложники не пострадали, подозреваемый задержан, оружие и взрывное устройство оказались муляжами. После этого пресс-центр МВД сообщил, что ведет розыск сообщников задержанного.

"Задержан он сам (захвативший заложников) и задержана его подружка. Он местный житель, некто Купцов, ее личность мы устанавливаем. В связи с тем, что они были оба в этом здании, мы выясняем реальную мотивацию преступления", — сказал Кулик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала