Рейтинг@Mail.ru
Тезисы выступления Дмитрия Медведева на заседании Госсовета - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Тезисы выступления Дмитрия Медведева на заседании Госсовета

Читать ria.ru в

Медведев на заседании Госсовета говорил, в частности, о борьбе с инфляцией, бедностью и безработицей как приоритетах нового кабинета министров. Глава государства также заявил, что развитие гражданских и экономических свобод в России остается для него главным приоритетом. При этом он признал, что в российской политической системе наметился застой.

По мнению гендиректора Центра политической информации Алексея Мухина, Медведев выступил на Госсовете в качестве будущего премьера. "Полагаю, что речь Дмитрия Медведева - это речь будущего премьера. Дело в том, что его все-таки беспокоит, насколько гладко пройдет его назначение на этот пост", - сказал РИА Новости политолог.

В свою очередь генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков назвал речь Медведева на Госсовете прощальным выступление и отметил, что она была во многом реакцией на протестные настроения в обществе.

Эксперт Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов также считает, что глава государства в своем выступлении не только подвел итоги своей деятельности, но и обозначил программу будущего правительства. По мнению эксперта, Медведев отметил те направления деятельности нового кабмина, которые станут стратегическими в среднесрочной перспективе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала