Рейтинг@Mail.ru
Конфликтов с коллегами у стрелявшегося Сизова не было - Генпрокуратура - РИА Новости, 06.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конфликтов с коллегами у стрелявшегося Сизова не было - Генпрокуратура

© РИА Новости / Виктор Потапов | Перейти в медиабанкРуководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов пытался застрелиться в рабочем кабинете
Руководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов пытался застрелиться в рабочем кабинете
Читать ria.ru в
"В течение дня Вячеслав Сизов находился в своем рабочем кабинете. Каких-либо совещаний с его участием в дневное время не планировалось и не проводилось, конфликтов с коллегами по службе у него не возникало", - сообщила РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Конфликтов с коллегами у начальника управления Генпрокуратуры РФ Вячеслава Сизова, выстрелившего себе в голову из пистолета во вторник, не было, сообщила РИА Новости в среду официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.

Некоторые СМИ ранее сообщили, что незадолго до происшествия Сизов участвовал в совещании с генпрокурором, после чего у него состоялся разговор с заместителем генпрокурора Виктором Гринем. В себя Сизов выстрелил в собственном рабочем кабинете в здании Генпрокуратуры на Большой Дмитровке.

"В течение дня Вячеслав Сизов находился в своем рабочем кабинете. Каких-либо совещаний с его участием в дневное время не планировалось и не проводилось, конфликтов с коллегами по службе у него не возникало", - сказала Гриднева.

Она также рассказала, что во вторник Сизов приехал на службу необычно рано, задолго до начала рабочего дня. Его сопровождала супруга. Через непродолжительное время Валентина Сизова покинула здание Генеральной прокуратуры.

По факту случившегося Следственный комитет проводит доследственную проверку, проверяются все версии случившегося. Генпрокуратура также начала служебную проверку по данному факту. В настоящее время Вячеслав Сизов прооперирован, по информации врачей, он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала