Рейтинг@Mail.ru
По факту боестолкновения в Дагестане возбуждено дело - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту боестолкновения в Дагестане возбуждено дело

Читать ria.ru в
"Уголовное дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ", - сказал РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике.

МАХАЧКАЛА, 7 июл - РИА Новости. Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту боестолкновения, произошедшего в среду вечером в Кизлярском районе Дагестана, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике.

"Уголовное дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, два убитых боевика предварительно опознаны как жители республики Алиев и Ибрагимов, находившиеся в федеральном розыске по статьям 209 и 317 УК РФ.

В ходе боестолкновения погиб военный и двое гражданских. Еще шесть гражданских и один военнослужащий были ранены. В перестрелке убиты также двое боевиков, при них обнаружены автомат и пистолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала