Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане выясняют причины гибели мирных жителей в боестолконовении - РИА Новости, 09.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане выясняют причины гибели мирных жителей в боестолконовении

Читать ria.ru в
Следствие проводит проверку в связи с гибелью и ранением гражданских лиц во время боестолкновения, произошедшего в среду вечером в Кизлярском районе Дагестана, заявил в своем блоге в Живом журнале первый вице-премьер Дагестана Ризван Курбанов.

МАХАЧКАЛА, 9 июл - РИА Новости. Следствие проводит проверку в связи с гибелью и ранением гражданских лиц во время боестолкновения, произошедшего в среду вечером в Кизлярском районе Дагестана, заявил в своем блоге в Живом журнале первый вице-премьер Дагестана Ризван Курбанов.

Перестрелка военнослужащих внутренних войск МВД РФ с боевиками произошла на окраине села Серебряковка. Во время боя были уничтожены два бандита, один из которых был опознан как главарь "северного бандподполья" Дагестана Магомед Алиев. В перестрелке также погиб один военный, еще один был ранен.

Гражданские попали под обстрел, когда проезжали мимо места происшествия по дороге Кизляр - Большая Арешевка. Жертвами ЧП стали трое мирных жителей, еще пятеро пострадали. В некоторых дагестанских СМИ высказываются предположения, что мирные жители могли быть по ошибке обстреляны военными.

Комментируя эту информацию, первый вице-премьер Дагестана заверил, что обстоятельства ЧП выясняет следствие.

"По поводу трагедии с мирными гражданами ведется следствие, и по результатам будет дана официальная информация", - написал Курбанов в своем блоге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала