Рейтинг@Mail.ru
Директор предприятия на Колыме подозревается в хищении бюджетных денег - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор предприятия на Колыме подозревается в хищении бюджетных денег

Читать ria.ru в
Управление ФСБ по Магаданской области возбудило уголовное дело в отношении директора одного из коммерческих предприятий региона, подозреваемого в хищении 1,355 миллиона рублей, выделенных из федерального бюджета на ремонт техники, сообщил РИА Новости во вторник представитель ведомства, не уточнив дату возбуждения уголовного дела.

ВЛАДИВОСТОК, 12 июл - РИА Новости. Управление ФСБ по Магаданской области возбудило уголовное дело в отношении директора одного из коммерческих предприятий региона, подозреваемого в хищении 1,355 миллиона рублей, выделенных из федерального бюджета на ремонт техники, сообщил РИА Новости во вторник представитель ведомства, не уточнив дату возбуждения уголовного дела.

"В ходе доследственной проверки установлено, что руководитель предприятия заключил с договор предприятием "Охотскрыбвод" о ремонте тяжелой техники. Он получил 1,355 миллиона рублей из федерального бюджета, однако ремонт не произвел", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

"В настоящее время следствие продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала