Рейтинг@Mail.ru
ПФР подтвердил информацию о проведении обыска в своем здании - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФР подтвердил информацию о проведении обыска в своем здании

Читать ria.ru в
Пенсионный фонд России подтверждает проведение проверок и обысков в своем здании на Юго-Западной, сообщила РИА Новости представитель Пенсионного фонда России Марита Нагога.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости, Татьяна Виноградова. Пенсионный фонд России подтверждает проведение проверок и обысков в своем здании на Юго-Западной, сообщила РИА Новости представитель Пенсионного фонда России Марита Нагога в четверг.

"Да, мы подтверждаем, что в нашем здании на Юго-Западной, которое поделено между административной дирекций ПФР и Московским отделением ПФР, проходят обыски на рабочем месте одного из наших сотрудников", - сказала Нагога.

"Это связано не с профессиональной деятельностью сотрудника, а с его частной жизнью", - отметила она. При этом Нагога не уточнила, в какой части здания проходят обыски, в которой располагается московское отделение фонда или которое принадлежит административной дирекции.

Ранее в четверг источник в правоохранительных органах Москвы рассказал РИА Новости об обысках, которые проводят сотрудники управления "К" в здании ПФР на юго-западе столицы. Собеседник отмечал, что "именно в ПФР работает мужчина, который подозревается в совращении несовершеннолетних и вовлечении их в занятие проституцией". Позже информацию подтвердила руководитель пресс-службы управления "К" МВД России Лариса Жукова, сообщив, что полиция заподозрила высокопоставленного чиновника Пенсионного фонда России (ПФР) в педофилии и вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией; по данным следствия, он связан с обвиняемым в педофилии спамером Леонидом Куваевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала