Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны подтвердили задержание офицера по подозрению в педофилии - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны подтвердили задержание офицера по подозрению в педофилии

Читать ria.ru в
В Минобороны РФ подтвердили задержание старшего офицера одной из воинских частей, дислоцированных в Подмосковье, по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, однако считают, что выносить решение о его вине должен суд, сообщил РИА Новости представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. В Минобороны РФ подтвердили задержание старшего офицера одной из воинских частей, дислоцированных в Подмосковье, по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, однако считают, что выносить решение о его вине должен суд, сообщил РИА Новости во вторник представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России.

"По докладу командования воинской части, где офицер проходил службу с 2009 года, задержанный характеризуется с положительной стороны", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что степень вины офицера должна быть установлена следствием, а наказание - определено судебными инстанциями.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил во вторник, что полковник задержан по подозрению в надругательствах над детьми после обращения жительницы Щелковского района Московской области, сообщившей о том, что в квартиру ее соседа в поселке Монино подозрительно часто приходят дети. По словам Маркина, задержанный уже признался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала