Рейтинг@Mail.ru
СК назвал суицид основной версией смерти экс-главы читинских приставов - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК назвал суицид основной версией смерти экс-главы читинских приставов

Читать ria.ru в
Основной версией гибели экс-руководителя службы судебных приставов Читинской области и экс-председателя региональной комиссии по правам человека Александра Куклина, тело которого найдено в четверг, остается самоубийство, сообщил РИА Новости в пятницу представитель краевого управления СК Егор Марков.

ЧИТА, 5 авг - РИА Новости. Основной версией гибели экс-руководителя службы судебных приставов Читинской области и экс-председателя региональной комиссии по правам человека Александра Куклина, тело которого найдено в четверг, остается самоубийство, сообщил РИА Новости в пятницу представитель краевого управления СК Егор Марков.

Тело 67-летнего Александра Куклина с огнестрельным ранением грудной клетки обнаружено в четверг вечером на территории краевой клинической больницы в салоне машины. Из автомобиля было изъято гладкоствольное охотничье ружье и несколько патронов к нему.

"Версия о влиянии заболевания на принятие решение о самоубийстве не исключается. Но в любом случае, все версии пока являются предварительными. Никакого решения по проверке еще не принято, и не установлено, что это однозначно было самоубийство", - сказал Марков.

Источник в правоохранительных органах также сообщил РИА Новости, что Куклин страдал серьезным заболеванием почек и проходил амбулаторное лечение в краевой клинической больнице с использованием гемодиализа - аппарата искусственной почки.

Куклин был судьей в отставке, более 30 лет проработал в органах юстиции. В 1998 году возглавил управление федеральной службы судебных приставов по Читинской области. Этот пост он занимал в течение восьми лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала