Рейтинг@Mail.ru
На месте катастрофы Ан-12 найдены фрагменты тел - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте катастрофы Ан-12 найдены фрагменты тел

© Фото : пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС РоссииВидеокадр с места катастрофы Ан-12 в Магаданской области
Видеокадр с места катастрофы Ан-12 в Магаданской области
Читать ria.ru в
Фрагменты тел найдены на месте катастрофы Ан-12 в Магаданской области, сообщает Дальневосточное следственное управление СК РФ на транспорте.

ВЛАДИВОСТОК, 11 авг - РИА Новости. Фрагменты тел найдены на месте катастрофы Ан-12 в Магаданской области, сообщает Дальневосточное следственное управление СК РФ на транспорте.

Транспортный самолет Ан-12, выполнявший рейс Магадан - Кепервеем (Чукотка), во вторник утром запросил аварийную посадку в аэропорту Магадана из-за неисправности в двигателе и позже рухнул в горах. На борту находились 11 человек и около 18 тонн груза. В среду обломки самолета были обнаружены в 82 километрах от поселка Омсукчан. На утро четверга спасатели не нашли ни тел погибших, ни выживших в катастрофе. До завершения поисков все находившиеся на борту числятся пропавшими без вести.

В среду вечером был найден "черный ящик" - прибор регистрации параметров полета. В 02.45 мск спасатели нашли бортовой речевой самописец.

В Магадан из Хабаровска для проведения детального осмотра места происшествия дополнительно прибыли пятеро сотрудников Дальневосточного следственного управления на транспорте. Всего на месте катастрофы будут работать около 20 следователей. Также в Магадан для участия в следственных действиях прилетели опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации.

В настоящее время следственная группа выезжает в поселок Омсукчан, где и будет расположен штаб. В дальнейшем группе предстоит добраться до места катастрофы, находящего в труднодоступном северном районе.

Сотрудники МЧС России на месте катастрофы готовят для проживания следователей палаточный городок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала