Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту убийства 4 человек в Дагестане - РИА Новости, 14.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту убийства 4 человек в Дагестане

Читать ria.ru в
Cледственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту убийства четырех человек, тела которых были обнаружены в воскресенье утром на окраине села Боташюрт Хасавюртовского района Дагестана, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК России по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 14 авг - РИА Новости. Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту убийства четырех человек, тела которых были обнаружены в воскресенье утром на окраине села Боташюрт Хасавюртовского района Дагестана, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК России по Дагестану.

"Уголовное дело возбуждено по пункту А части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов)", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все убитые были жителями села, среди них также был сотрудник ПС по городу Хасавюрт, который находился в отпуске.

"Следственные органы проводят дополнительный осмотр места происшествия, на данный момент приоритетных версий преступления нет, рассматриваются все возможные причины произошедшего", - отметил собеседник агентства.

Как сообщил ранее РИА Новости представитель МВД Дагестана, в воскресенье утром в дежурную часть МВД поступило сообщение, о том, что на окраине села Боташюрт Хасавюртовского района обнаружены тела четырех мужчин с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, они были убиты в ночь на воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала