Рейтинг@Mail.ru
Девушка, похитившая ребенка в Барнауле, хотела найти ему новую семью - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка, похитившая ребенка в Барнауле, хотела найти ему новую семью

© Фото : Пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краюЖительница Барнаула, которая, по версии следствия, похитила полуторагодовалую девочку
Жительница Барнаула, которая, по версии следствия, похитила полуторагодовалую девочку
Читать ria.ru в
"Задержанная рассказала полиции, что увезла ребенка в Новосибирск, хотела, чтобы ребенок жил нормально. Потому что, по ее словам, мать вообще никак не смотрит за ребенком", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Барнаула.

БАРНАУЛ, 16 авг - РИА Новости. Девушка, похитившая полуторагодовалую девочку из барнаульской семьи и бросившая ребенка на вокзале в Новосибирске, утверждает, что хотела найти ей новую семью, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах Барнаула.

По данным следствия, в минувший четверг подозреваемая увела девочку из дома, пока ее мать была на работе. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"Задержанная рассказала полиции, что увезла ребенка в Новосибирск, хотела, чтобы ребенок жил нормально. Потому что, по ее словам, мать вообще никак не смотрит за ребенком", - отметил собеседник агентства.

По его словам, похитительница утверждает, что хотела отдать ребенка священнику одной из церквей Новосибирска, но оставила девочку на вокзале, испугавшись того, что у нее поднялась высокая температура.

Полицейские нашли ребенка в пятницу вечером. Однако официально об этом не сообщалось до тех пор, пока девочку по фотографиям не опознала мать. В настоящее время ребенок уже находится дома вместе с родителями, здоровью девочки ничего не угрожает. Как сообщили РИА Новости в СК по Алтайскому краю, 22-летней похитительнице в ближайшее время предъявят обвинение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала