Рейтинг@Mail.ru
Промышленники обещают вознаграждение за сведения об убийстве Середкина - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Промышленники обещают вознаграждение за сведения об убийстве Середкина

Читать ria.ru в
Члены челябинского союза промышленников и предпринимателей, в правление которого входил убитый депутат Вячеслав Середкин, обещают денежное вознаграждение за любую информацию, которая поможет раскрыть это преступление, сообщает пресс-служба организации.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 авг - РИА Новости. Члены челябинского союза промышленников и предпринимателей, в правление которого входил депутат Вячеслав Середкин, убитый во вторник, обещают денежное вознаграждение за любую информацию, которая поможет раскрыть это преступление, сообщает в среду пресс-служба организации.

Депутат заксобрания Челябинской области, гендиректор ОАО "Челябэнергосбыт" Середкин и его супруга были убиты во вторник в частном коттедже в Каштакском бору.

Члены союза подготовили обращение к органам власти и силовым ведомствам с просьбой приложить все усилия к раскрытию этого преступления.

"Мы воспринимаем это чудовищное злодеяние как реальную угрозу и вызов всему деловому сообществу региона. Такое дерзкое и кровавое преступление мы не можем оставить без ответа. В связи с этим союз промышленников и предпринимателей Челябинской области обращает внимание законодательной, исполнительной власти и всей общественности на то, что именно отсутствие справедливых и достаточно жестких мер для преступников приводит к тяжелейшим последствиям", - говорится в обращении.

В этом же письме они заявили о готовности выплатить вознаграждение за сведения об убийстве Середкина, сумма вознаграждения не уточняется. Для этих целей в ближайшие дни будет создан специальный фонд, пополнить который смогут все желающие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала