Рейтинг@Mail.ru
По факту взрыва у следственного управления в Москве возбуждено дело - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту взрыва у следственного управления в Москве возбуждено дело

© РИА НовостиМилицейское оцепление. Архив
Милицейское оцепление. Архив
Читать ria.ru в
Полиция по факту взрыва возле здания следственного управления при УВД по Северо-Западному административному округу возбудила уголовное дело о хулиганстве, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Полиция по факту взрыва возле здания следственного управления при УВД по Северо-Западному административному округу возбудила уголовное дело о хулиганстве, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МВД.

Взрыв у здания следственного управления, расположенного в доме 6 по улице Маршала Конева, произошел в ночь на пятницу. Неизвестный бросил взрывное устройство в стену строения, после чего скрылся. В результате инцидента никто не пострадал. Серьезных разрушений нет, в здании было выбито несколько окон. По неофициальным данным, мощность устройства составляла около 150 граммов в тротиловом эквиваленте.

"Уголовное дело возбуждено по статье 213 УК РФ (хулиганство)", - сказал собеседник агентства. Максимальное наказание за это преступление - семь лет заключения.

Представитель пресс-службы добавил, что следователи сейчас устанавливают причастных к организации взрыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала