Рейтинг@Mail.ru
Силовики задержали подозреваемых в нападении на офицера ФСБ в Азове - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики задержали подозреваемых в нападении на офицера ФСБ в Азове

Читать ria.ru в
Силовики в пятницу задержали подозреваемых в нападении на временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ Ростовской области в городе Азове и его знакомого, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного СУСК.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Силовики в пятницу задержали подозреваемых в нападении на временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ Ростовской области в городе Азове и его знакомого, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного СУСК.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около 02.20 вторника недалеко от центрального входа в гостиницу "Солнечная" на Петровской площади Азова. Между офицером ФСБ, его товарищем и еще четырьмя мужчинами произошла ссора. В ходе конфликта контрразведчик и его знакомый получили ножевые ранения.

"Установлены и задержаны лица, подозреваемые в совершении этого преступления", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил количество задержанных, однако отметил, что это местные жители от 20 до 25 лет. Роль каждого из них в преступлении устанавливается.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30, пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Максимальная санкция этих статей - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала